Dialog. Was können wir für Sie tun?

Sie haben Wünsche, die möchten wir Ihnen gerne erfüllen. Sie haben Probleme, die wollen wir für Sie lösen. Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.

Verkaufs- und Serviceteam

Dennis Raschiwin
Tel. 05231 6008-76
Mobil 0151 44241165
dennis.raschiwin@man-moeller.de

Ralf Wenke
Tel. 05231 6008-90
ralf.wenke@man-moeller.de

Fax Verkauf
05231 6008-88

Lager

Dietmar Bohn
Tel. 05231 6008-62
dietmar.bohn@man-moeller.de

Lars Peukert
Tel. 05231 6008-62
lars.peukert@man-moeller.de

Fax Lager
05231 6008-64

So erreichen Sie uns

Tel. 05231 6008-80
Fax 05231 6008-88
info@man-moeller.de

Werkstatt
Mo. - Fr. 7.30 - 20.00 Uhr
Sa. 7.30 - 14.00 Uhr

Mehr Kontaktdaten…

Unsere Adresse

August Möller GmbH & Co KG
Sprottauer Strasse 45
32756 Detmold
Deutschland

Service-Assistentin

Andrea Falk
Tel. 05231 6008-84
andrea.falk@man-moeller.de

Buchhaltung

Christian Schlüter
Tel. 05231 6008-91
christian.schlueter
@man-moeller.de

Michaela Rempel
Tel. 05231 6008-94
michaela.rempel@man-moeller.de

Ralf Wenke
Tel. 05231 6008-90
ralf.wenke@man-moeller.de

Fax Buchhaltung
05231 6008-99

Kalkulation

Ralf Wöstehoff
Tel. 05231 6008-71
ralf.woestehoff@man-moeller.de

Personal

Tel. 05231 6008-92
personal@man-moeller.de

Werkstatt-Meister

Peter Wendt
Tel. 05231 6008-80
peter.wendt@man-moeller.de

Eugen Schäfer
Tel. 05231 6008-81
eugen.schaefer@man-moeller.de

Fax Werkstatt
05231 6008-88

Werkstatt-Team

Markus Eckenberger
Tel. 05231 6008-84


Frank Eikermann
Tel. 05231 6008-84


Dennis Boos
Tel. 05231 6008-84


Markus Kohlgraf
Tel. 05231 6008-84


Dennis Krapf
Tel. 05231 6008-84


Wolfgang Nitzsche
Tel. 05231 6008-84


Norbert Löwner
Tel. 05231 6008-84


Frank Tausendfreund
Tel. 05231 6008-84


Michael Wroblewski
Tel. 05231 6008-84

Geschäftsf. Gesellschafter

Jobst Möller
Tel. 05261 14411
jobst.moeller@googlemail.com

Geschäftsleitung

Ralf Wenke
Tel. 05231 6008-90
ralf.wenke@man-moeller.de